Купить Небесное такси 2. Шторм 2012

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Небесное такси 2. Шторм 2012

 Мышонок Митч — ведущий сотрудник агентства "Спаси всех". Он всегда оказывается там, где нужна помощь. В это утро поступил заказ от президента: необходимо улучшить экологическую ситуацию на планете, иначе жить здесь станет небезопасно...

 Помогите Митчу выполнить полученное задание. Отправляйтесь в путешествие по планете и очистите ее от мусора. А чтобы дело шло быстрее, воспользуйтесь услугами небесного такси — оно в одно мгновение доставит вас на место назначения. На каждом уровне вам нужно пройти препятствия и собрать все бочонки с химическими отходами. Не проходите мимо монеток и сладостей — они добавят очков! На счету каждый бочонок: пока не добудете все, не сможете перейти на следующий уровень.

 Добывать предметы не так-то просто: они располагаются на разных "ярусах" и могут оказаться в весьма труднодоступном месте! Поэтому смело пользуйтесь талантами мышонка Митча: он умеет не только быстро бегать, но и очень высоко прыгать. Заметно легче покорять ярус за ярусом, если поблизости есть волшебный фонтан — он увеличивает высоту прыжка героя.

 Постарайтесь избежать встречи с роботами: они явно не заинтересованы в том, чтобы планета снова стала чистой и уютной для людей... Столкновение с металлическим стражем отходов лоб в лоб грозит вам потерей здоровья. Будьте осторожны и знайте: если вы зайдете в темную комнату — ни один робот вас не заметит! Также железного недотепу можно просто перепрыгнуть, нажав левую клавишу мышки.

 Зайдите в праздничный шатер, когда решите сыграть в мини-игру. Что нужно делать Гоняйте шарик до тех пор, пока не разобьете все клетки в центре игрового поля. Ловкость рук, и никакого мошенничества! Спасать планету от экологической катастрофы будет особенно интересно тем, кому нравятся аркадные игры — "бегалки" и "бродилки".

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Небесное такси 2. Шторм 2012 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Небесное такси 2. Шторм 2012. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Небесное такси 2. Шторм 2012 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать