Купить Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Интерактивный детектив с многочисленными головоломками и встроенными минииграми. Головокружительное приключение в голливудском стиле. Что таится внутри хрустального черепа майя Как связаны индейские жрецы и чикагский гангстер Аль Капоне На эти и другие вопросы предстоит ответить главной героине - отважной и любознательной Натали Брукс. В поисках ответов на непростые вопросы истории вы исколесите всю планету. Вместе с Натали вы поднимитесь на Биг-Бен и побываете в секретной резиденций американского президента. Но поторопитесь, в запасе у вас всего двадцать четыре часа - за это время нужно найти старую испанскую карту и освободить профессора Брукса, дедушку нашей героини. Авторы игры использовали в сюжете популярные американские легенды, сделав свое приключение по-настоящему интересным. Так же, как и герои популярных голливудских блокбастеров, Натали Брукс охотится за историческими реликвиями, открывая для публики новые, неизвестные страницы истории Соединенных Штатов. Игра выполнена в популярном жанре "я ищу", а значит - большую часть времени вы будете заниматься поисками улик, комбинированием предметов и решением интересных головоломок. Красочная комиксовая графика и колоритные персонажи помогут вам отвлечься от будничных проблем и полностью сосредоточиться на расследовании. Ведь от Натали потребуется максимальная внимательность, умение мыслить как настоящий сыщик, наконец - способность замечать самые незначительные детали. В игре не бывает безвыходных ситуаций. Не можете найти решение Используйте подсказки! Поклонникам логических задач и пазлов наверняка понравятся мини-игры, удачно дополняющие основной сюжет. Попробуйте решить шахматную загадку с расстановкой ферзей или собрать из кусочков картину голландского живописца, починить водопровод или вернуть к жизни старенький паровоз. Ищите, пробуйте и развлекайтесь.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать