Купить Napoleon: Total War Коллекция

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Napoleon: Total War Коллекция

Независимо от того, играете вы на стороне легендарного генерала или его противников, исход войны не предрешен заранее. Ход истории зависит только от вас - проявите свои таланты полководца, пройдя череду сражений, равных которым еще не было в серии Total War.

Данный комплект включает в себя:

  • Napoleon: Total War™
  • Napoleon: Total War™ - Imperial Eagle Pack
  • Napoleon: Total War™ - Coalition Battle Pack
  • Napoleon: Total War™ - The Peninsular Campaign 

Ключевые особенности:

  • Добро пожаловать в эпоху Наполеона — Napoleon: Total War – это настоящая революция в жанре стратегических игр. Колоритные персонажи, красочные видеоролики, величественные батальные сцены - все это вы найдете в игре, сочетающей в себе походовую стратегию и режим реального времени.
  • Три новые кампании в походовом режиме — Сражайтесь на суше и на море в трех исторических кампаниях: итальянской, египетской и самой масштабной - той, в которой на кону стоит власть над Европой. Если же вы не уверены в своих силах, увлекательные учебные курсы помогут вам быстро разобраться в премудростях управления государством и командования войсками. Все это делает игру безусловным лидером серии Total War.
  • Современная коллективная игра — В игре Napoleon: Total War вас ждут разнообразные режимы коллективной игры. Игра включает в себя полный набор сетевых функций - таких, как система достижений службы Steam, дополнительные игровые возможности, редактор военной формы и голосовая связь.
  • Новинка: исторические сражения и войска наполеоновской эпохи — Благодаря новым видам войск, появившимся в эпоху Наполеона, сражения в реальном времени стали еще более напряженными и динамичными. Примите участие в легендарных битвах XIX века, воссозданных с невероятной тщательностью и достоверностью.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Napoleon: Total War Коллекция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Napoleon: Total War Коллекция в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Napoleon: Total War Коллекция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать