Купить Mortal Kombat Komplete Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mortal Kombat Komplete Edition

Mortal Kombat Komplete Edition — популярная игра в жанре файтинг. Целые столетия шла непримиримая война, в которой Рейден и его союзники все-таки потерпели поражение от оружия Шао Кана. Но шансы спасти мир еще остались и Рейден должен воспользоваться последней возможностью победить Шао Кана.

Чтобы осуществить задуманное, он отправляет самому себе телепатическое сообщение в прошлое во время проведения первого турнира. Тогда силы добра были достаточно могущественны и могли уничтожить противника. Эта попытка стала надеждой возрождения для мира. Вы можете купить Mortal Kombat Komplete Edition и осуществить задуманное Рейденом, одержав победу в тяжелейшей борьбе между силами света и тьмы.

Игра Мортал Комбат возвращается в том виде, в каком она запомнилась тысячам ее поклонникам. Вас ждут смертельные удары, изощренные приемы, кровопролитные бои и безжалостные враги, с которыми вы будете вести смертельные битвы, когда выживает лишь один. Только сильнейшие останутся в живых. Здесь не место слабонервным. Лишь бесстрашные и смелые воины отважатся принять участие в турнире «Смертельная битва».

Мир ждет своего героя. Скачайте Mortal Kombat Komplete Edition и вершите будущее мира, спасая его от рук злодеев.

Особенности игры

  • Бейтесь в команде героев культовой серии или против них в эпичной игре. Вы встретите таких героев, как Рейден, Скорпион, Джонни Кейдж и др.
  • Исполняйте Fatality – хорошо знакомые и любимые всеми игроками приемы добивания противника.
  • Выбирайте режим игры: Tag Team, Co-op Arcade или Team Online.
  • Вас ждут как никогда зрелищные и кровавые битвы.

Внимание! Ключ активации возможно активировать только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mortal Kombat Komplete Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mortal Kombat Komplete Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mortal Kombat Komplete Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать