Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Мини Гольф

Гольф - это старинная забава, которая зародилась в XIV веке в горах Шотландии. Ее придумали пастухи, коротавшие время, загоня посохами небольшие камни в кроличьи норки. Эта игра оказалась настолько увлекательной, что вскоре шотландские вельможи запретили ее, чтобы гольф не отвлекал солдат от военной службы. В современном виде игра появилась в XIX веке все в той же Шотландии, и с тех пор ее правила практически не менялись. В спортивном симуляторе "Мини Гольф" вас ждет "комнатный" вариант этой игры, которая прекрасно развивает спокойствие и хладнокровие - главные качества профессионального гольфиста. Впереди - 6 кампаний по 9 эпизодов в каждой. Как и в большом гольфе, задача игрока проста - нужно как следует прицелиться, рассчитать расстояние до цели, и - удар! Не стоит переживать, если мячик улетел не туда - первый блин частенько выходит комом. Но с каждым ударом вы будете все лучше чувствовать движение мяча, точнее оценивать дистанцию. На каждом из 54 уровней вам нужно провести мячик к заветной лунке. Для этого придется преодолевать многочисленные горки и спуски, коварные ловушки, трамплины и многие другие препятствия. В "Мини Гольфе" вас ждет два игровых режима. В режиме "Корт" на прохождение каждого уровня отводится определенное количество ударов. Если превысить этот лимит - то уровень придется проходить заново. Во втором режиме - "Кампания" - такого ограничения нет, но если использовать слишком много ударов, то о призовом месте в таблице рекордов и карьере профессионального гольфиста придется на время забыть. Эта увлекательная компьютерная аркада с элементами логической головоломки придется по вкусу абсолютно всем гольфистам, ведь развивать глазомер и внимание полезно в любом возрасте. Как опытные, так и начинающие спортсмены по достоинству оценят превосходную трехмерную графику и качественное звуковое сопровождение этой игры.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Мини Гольф в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Мини Гольф. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Мини Гольф сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать