Купить Mini Metro

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mini Metro

В игре Mini Metro предлагается спроектировать собственный метрополитен, пользоваться которым будет легко и удобно. Начните со строительства трех станций, а затем расширяйте сеть по всему городу, который сам стремительно разрастается. Чтобы сеть была признана игрой успешной, необходимо избегать скопления пассажиров на станциях. Купить Mini Metro будет интересно поклонникам стратегий, а также таких жанров как симуляторы и инди игры. Незатейливая графика и расслабляющий геймплей, большой выбор городов для строительства и наличие разных игровых режимов делают игру в Мини Метро приятнейшим времяпрепровождением. Активируйте для Mini Metro ключ и достигните мастерства в составлении карт метро.

Ключевые особенности

  • Каждую неделю игрового времени Mini Metro в городе случайным образом появляются новые станции.
  • Прокладывайте удобные маршруты, чтобы охватить весь город и удовлетворить нужды пассажиров. При этом присутствуют свои правила и ограничения, которые вы узнаете из игры.
  • Большой выбор городов, включая Париж, Нью-Йорк, Лондон, Гонконг, Каир, Санкт-Петербург и другие. Особенности города влияют на набор препятствий и темп игры.
  • Многообразие режимов: обычная игра, бесконечная песочница, экстремальный режим до достижения цели. Специальный режим для дальтоников.
  • Простая и приятная графика и саундтрек от Disasterpeace усилят позитивные эмоции от игрового процесса.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mini Metro в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mini Metro в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mini Metro сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать