Купить Medal of Honor Warfighter

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Medal of Honor Warfighter

Примите участие в боевых действиях, которые происходили в реальной жизни элитного боевого отряда!

Сюжет игры Medal of Honor: Warfighter рассказывает об операциях, проводимых отрядом специального назначения Tier. В работе над созданием сюжета Medal of Honor Warfighter приняли участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Благодаря им игра Medal of Honor: Warfighter стала истинным отражением реальной атмосферы боевых действий. 

Купите игру и узнайте всю подноготную жизни элитных боевых подразделений! 

В одиночной кампании оперативники Tier 1 сражаются в реальных горячих точках по всему миру, а в сетевой игре можно играть за бойцов из антитеррористических подразделений Tier 1 из разных стран. Вместе с бойцами группы "Дельта"вы примете участие в жестоких боевых действиях, постараетесь спасти жителей от угрозы мирового терроризма, побываете в "горячих точках" планеты. В многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран. В игре показаны жизненные реалии на грани фантастики. Жестокость переплетается с милосердием, а желание уйти на покой с возможностью отомстить врагу.  

Отдельной задачей для себя студия ставит сохранение в игре Medal of Honor: Warfighter подлинности событий.

Особенности игры:

  • Сражения в реальных «горячих точках». Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали – вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter – единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.
  • Движок Frostbite 2. Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.
  • Война глазами родных. В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.
  • Шанс постоять за родину. Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).
  • Одна студия, одно видение. Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия DangerCloseGames из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно «перезапустить» сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками DangerCloseGames движет одно желание – не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы – здесь все по-настоящему.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Medal of Honor Warfighter в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Medal of Honor Warfighter. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Medal of Honor Warfighter сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать