Купить Medal of Honor

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Medal of Honor

Покупая лицензионную игру, вы всегда можете быть уверены, что:

  • на нее установятся любые официальные патчи и дополнения
  • вы сможете скачивать дополнительные материалы и бонусы из сети
  • вы сможете беспрепятственно играть в нее по сети на любых серверах
  • вам гарантирована официальная поддержка издателя

Играйте в своё удовольствие!

Об этом специальном отряде, напрямую подчиняющемуся Верховному командованию и используемому для выполнения самых ответственных заданий, мало что известно. Они - элита спецназа. 2 миллиона американцев носят военную форму. 50 000 из них подчиняются командованию сил специального назначения. Бойцы элитного спецназа стоят на ступень выше. Их подготовка значительно лучше, чем у самого лучшего спецназовца. Их точное количество неизвестно, но, предположительно, их не больше нескольких сотен. Это живые, мыслящие, безжалостные инструменты войны. Применять силу - их работа.

Одиночная кампания игры Medal of Honor создана при участии настоящих бойцов элитного спецназа и дает игроку уникальный шанс попробовать себя в роли этих великолепных солдат. Используйте все уникальные навыки этих бойцов при поддержке значительных сил рейнджеров армии США, чтобы проникнуть на территорию противника на не прощающей ошибок земле Афганистана. Вам принять участие в самом реалистичном и ни на что не похожем сражении.

Многопользовательский режим Medal of Honor напомнит игрокам о старом добром бое, в котором напряжение не спадает ни на мгновение. Чтобы выжить в этой игре, вам придется научиться сражаться. Две команды, в каждой из которых может быть до 12 игроков, сражаются на восьми картах - в горах, долинах и городах Афганистана. В этой уникальной игре вас ждет современная военная техника, реалистичная модель разрушений и система изменения оружия, которая позволяет вам самостоятельно создать множество его модификаций. Когда бой завершится, вы сможете сравнить свои результаты с результатами других игроков в распределенных по навыкам таблицах лидеров.

© 2010 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Medal of Honor в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Medal of Honor. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Medal of Honor сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать