Купить Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Грани тьмы"

Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Black Hole Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Грани тьмы"

Информация по загрузке и активации ключа: после оплаты покупки в вашем личном кабинете появится возможность скачать дистрибутив игры "Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы". После установки игры с этого дистрибутива скачивание дополнительных обновлений не потребуется.

Внимание! Игра не будет доступна за пределами РФ из-за регионального блока.

Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. (дополнение)  «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

Ключевые особенности:

  • Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее - в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!
  • Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений. Игра за Лигу Теней полностью уникальна и тактически интересна.
  • Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!
  • Незаменимое дополнение к «Героям VI»: «Грани Тьмы» - логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.
  • Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» - независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.
  • Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах.
  • Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Грани тьмы" в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Грани тьмы". Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Грани тьмы" сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать