Купить Меч и Магия. Герои VII - Полное издание

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Limbic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3676
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Меч и Магия. Герои VII - Полное издание

Внимание! Этот продукт предназначен для использования на территории стран: Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Использование этого продукта за пределами этих стран запрещено.

Состав издания:

  • Меч и Магия. Герои VII. Издание делюкс
  • Меч и Магия. Герои VII - Испытание огнем
  • Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition (Steam-версия)

Полное издание содержит весь контент игры «Меч и Магия: Герои VII». Десятки часов игрового процесса, сотни героев и множество карт. Отправляйтесь в незабываемое путешествие и погрузитесь в фэнтезийный мир с потрясающим сюжетом и прекрасной ролевой системой!

Сюжет игры повествует о гражданской войне, которая привела к смене правящей династии Священной империи.
После смерти императрицы страна полыхает в пламени раздора: многочисленные противники сражаются за трон. В это время герцог Иван созывает шесть доверенных советников. Совет призван помочь ему выбрать правильный путь, чтобы положить конец войне за престолонаследие. Откройте для себя новую историю в жанре «фэнтези»:

Лучшая игра в серии «Героев»
Насладитесь одной из лучших пошаговых стратегий

Исследуйте чарующий мир
Благодаря новому графическому движку Unreal 3.0 игра «Меч и Магия: Герои VII» может похвастаться потрясающей детализацией

Мы не закончим, пока я не скажу!
Более 60 часов игрового процесса в огромной кампании для одиночного прохождения и практически безграничные возможности для игры в режимах «Схватка» и «Быстрый бой»

Уникальное сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры
Открывайте чарующие просторы сказочного мира, захватывайте новые территории, развивайте экономику и ведите в бой армии легендарных существ...

Пять лет минуло со времен событий, описанных в игре «Меч и Магия: Герои VII». Пора возглавить Северные кланы, определить судьбу гномов и пролить свет на самые темные страницы истории подгорного королевства. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по миру «фэнтези» с потрясающим сюжетом и пошаговой ролевой системой. (дополнение) «Испытание огнем» идеально подходит как для давних фанатов серии, так и для новых игроков, желающих открыть вселенную «Меч и Магия: Герои».

Испытайте магию рун
Возглавьте Северные кланы и определите судьбу гномов

Новые персонажи
Командуйте яркими героями и знакомыми по предыдущим играм серии существами подгорного королевства: к вашей армии присоединятся огненные гиганты, валькирии и красные драконы.

Дополнительные сценарии дадут игрокам возможность перенестись в другие миры, чтобы открыть новые сюжеты, фракции и способности. В «Потерянных легендах Аксеота» вы отправитесь на Ираниз, один из континентов Аксеота – мира, в котором происходили события игры «Герои Меча и Магии IV».

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Меч и Магия. Герои VII - Полное издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Меч и Магия. Герои VII - Полное издание в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Меч и Магия. Герои VII - Полное издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать