Купить Mayhem in Single Valley

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Fluxscopic Ltd
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
161
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
550 руб.
 
110 руб.
До конца акции осталось: 1 день 13 часов
Есть в наличии

Описание игры Mayhem in Single Valley

Что может быть хуже, чем проснуться поутру и случайно начинать апокалипсис? Знакомьтесь, это Джек — озорной паренек со странной семейкой, своей верной рогаткой и бесконечным невезением. В этой приключенческой игре вам предстоит остановить орды монстров, грозящие уничтожить весь мир, и при этом успеть к семейному ужину.

Спасите мир и не дайте уничтожить весь город - Непросто быть единственным героем в тихом городишке. Пока Сингл-Вэлли разваливается на части, вы будете открывать одну за одной жуткие тайны этого места. Вас ждут семейные секреты, странная правда о соседях и приключенческая игра, пробивающая четвертую стену прямо на своей странице в Steam.

У жутких монстров тоже есть чувства - Каждое из созданий, обитающих Сингл-Вэлли, имеет свои вкусы и предпочтения, которые вы можете узнать — если, конечно, потратите немного времени и понаблюдаете, как они шныряют вокруг и все уничтожают... Зачем кого-то убивать, ведь вы можете проявить смекалку и использовать их поведение против них самих!

По крайне мере перед гибелью всего сущего вас ждут веселые головоломки! - Сама реальность Сингл-Вэлли рушится у вас на глазах! Чтобы спасти всех нас, вам придется переправляться через ядовитые реки, поучиться в Начальной школе для призраков, клонировать себя и даже — самое сложное испытание — заслужить папино одобрение.

 

© tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mayhem in Single Valley в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mayhem in Single Valley в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mayhem in Single Valley сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать