Купить Масяня в полной Африке

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Масяня в полной Африке

Юмористический квест: Масяня возвращается! Эта замечательная игра делалась при активном участии Олега Куваева - автора оригинального интернет-сериала. Олег озвучил всех персонажей и придумал тысячу и одну шутку. Как вы помните, в финале прошлой игры Хрюндель, Лохматый и Масяня обнаружили карту сокровищ. Остается выяснить - в каком именно месте залегают эти "крайне полезные ископаемые". Нити расследования ведут в заброшенный дом, ранее принадлежавший известному геологу. Там и находится первая важная улика, кинопленка с инструкцией по поиску... африканских алмазов! Согласно легенде, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные россыпи. Но до Африки еще нужно добраться, а для начала неплохо бы раздобыть денег на билеты. Однако трудности Масяню не пугают. Подобно Алану Куотермейну, легендарному авантюристу, она готова к любым неприятностям и сюрпризам. Будь то бесшабашные африканские "башибузуки" или занудные бюрократы из иммиграционной службы. Вас ждут многочисленные мини-игры и головоломки самого нетривиального свойства. Как открыть люк при помощи игрушечного самолета Синтезировать универсальный пятновыводитель В конце-то концов, из чего приготовить обычную яичницу В этом квесте нет одинаковых заданий. Кому-то понравятся задачки на развитие внимания, кому-то - заковыристые пазлы в лучших традициях "Масяни под желтым прессом". Вы не можете справиться с очередной задачкой Тогда попробуйте упрощенный игровой режим. В этом случае подсказки будут обновляться гораздо быстрее, а в верхней части игрового экрана появится список необходимых для прохождения предметов. Еще одна интересная находка - так называемая система трофеев. Помимо исполнения обычных поручений, Масяня может заняться поисками спрятанных фигурок Лохматого, кулинарными экспериментами или лечением своих компаньонов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Масяня в полной Африке в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Масяня в полной Африке. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Масяня в полной Африке сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать