Купить Масяня под желтым прессом. Специальная акция

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Масяня под желтым прессом. Специальная акция

Приготовьтесь к уморительно веселому приключению с неподражаемой Масяней в главной роли. За шесть лет своего существования эта виртуальная барышня успела сняться в мультфильмах, нарисоваться комиксах, засветиться на телевидении, а вот теперь настала очередь компьютерных игр. Масяня решила попробовать себя на журналистском поприще, устроившись репортером в газету. Но, как и большинство событий, происходящих в жизни Масяни, новое место работы имеет свои подводные камни. Газета "Рядом с вами" - желтая пресса, специализирующаяся на рассказах о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется. Складывайте в сумку фотоаппарат, блокнот и ручку, запасайтесь терпением - и в путь! Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, она откалывает такие номера, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В ходе игры вам придется решать множество интересных задачек, которые ни в коем случае не поставят вас в тупик, но, тем не менее, изрядно повеселят. Попробуйте, к примеру, сделать фотографию несуществующего призрака, а после этого доставить снимок редактору, миновав капризную секретаршу, которая никого не хочет к нему пускать. Встроенные мини-игры также порадуют вас увлекательной механикой. Добавьте к этому множество уморительных персонажей: пенсионеров и ясновидящих, а также друзей Масяни - Хрюнделя и Лохматого - и вы получите такой термоядерный коктейль юмора, какого не встретите больше нигде. А уж фирменное звучание голосов в масянинском стиле - это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством - язык не поворачивается. Очень рекомендуем!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Масяня под желтым прессом. Специальная акция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Масяня под желтым прессом. Специальная акция. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Масяня под желтым прессом. Специальная акция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать