Купить Mass Effect Trilogy

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mass Effect Trilogy

В состав Mass Effect Trilogy входит Mass Effect Pinnacle Station (Станция "Вершина") и Bring Down the Sky (Гибель с небес)

Вы будете играть за капитана Шепарда, который превратится под вашим командованием в лучшего бойца галактики и вступит в бой с древним и безжалостным противником: Жнецами. Более 75 часов игрового процесса, более 300 наград, одна из самых известных игровых серий впервые в продаже в одном комплекте. Насладитесь всеми тремя частями Mass Effect за одну низкую цену. 

Увлекательнейший игровой процесс в сочетании с интерактивным повествованием, в котором от ваших решений будет зависеть дальнейшая судьба героев. Соберите и возглавьте свой отряд на борту "Нормандии", самого современного корабля в галактике, после чего отправляйтесь навстречу приключениям в неисследованные звездные системы. В странствиях встречайтесь с множеством разнообразных персонажей, каждый из которых обладает собственной судьбой и историей. Добывайте смертоносное оружие и усовершенствуйте его, чтобы наносить сокрушающие удары противнику. От ваших решений и собранного арсенала зависит победа в решающей битве с самым опасным противником в мире. 

Судьба галактики в ваших руках, но что вы будете делать? 

Ключевые особенности:

  • Более 75 часов сюжетной линии, а также заслуживший признание многопользовательский режим Mass Effect 3. 
  • Создайте и изменяйте своего персонажа, разучивайте с ним или с ней новые навыки, а потом пройдите с вашим капитаном Шепардом все три игры.
  • Погрузитесь в невероятно обширную и проработанную вселенную, в которой от каждого вашего решения впоследствии будет зависеть ход игры.
  • Наполните свой арсенал смертоносным оружием, после чего займитесь его улучшением и модификациями.
  • Выпустите на свободу разрушительную мощь ваших навыков и способностей, соберите свой отборный отряд.
  • Играйте по сети в совместном многопользовательском режиме Mass Effect 3.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mass Effect Trilogy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mass Effect Trilogy. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mass Effect Trilogy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать