Купить Маша 2. Сказочная страна

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Маша 2. Сказочная страна

Красочная игра в стиле "поиск предметов". Куда уходит детство, в какие города На этот вечный вопрос нужно и ответить Маше. Ее неугомонная дочка убежала в сказку. Пропавшего ребенка необходимо вернуть, но как это сделать Маша обращается за помощью к верному другу - садовому эльфу. Магия крылатого народца способна открыть врата в новый чудесный мир. Маша будет собирать волшебные предметы и драгоценные камни, ловить светлячков, искать сладости, цветы и золотые клубнички. Три таких ягоды дадут ей дополнительную подсказку и помогут найти недостающие вещи. Героине нужно поторопиться, на каждый уровень дается ограниченное количество времени. Стоит замешкаться, и задание придется начинать заново. Нестандартно и с фантазией реализован сам игровой процесс. Где-то приходится ориентироваться только по названиям искомых предметов, где-то - по их очертаниям. Отыскав все нужные вещи, Маша построит из спичек плот, отважно преодолеет бурный ручей и доберется до замка могущественного волшебника. Там прячется ее дочка. Сюрпризы и чудеса подстерегают Машу на каждом шагу. Это может быть замысловатый пазл или карточное развлечение, веселый поиск одинаковых туфель или забавная игра "Заплатки". Вам не придется сидеть без дела. Многочисленные головоломки и мини-игры придутся по вкусу всем членам вашей семьи! Малышам понравится яркая графика, веселые персонажи и волшебная атмосфера компьютерной сказки, взрослых - заинтересуют головоломки, сама возможность отвлечься от проблем и провести время за увлекательной задачкой. Эта замечательная игра может стать верным помощником родителей в непростом деле воспитания, разовьет у детей усидчивость и способность концентрироваться на поставленном задании.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Маша 2. Сказочная страна в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Маша 2. Сказочная страна. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Маша 2. Сказочная страна сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать