Купить Маленькая принцесса. Мисс Совершенство. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Id Company
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Маленькая принцесса. Мисс Совершенство. Электронная версия

Маленькая мисс Совершенство! Для всех мам и пап дочка – самая прекрасная среди всех ребятишек. Но как сделать так, чтобы и окружающие восхищались ею и говорили, что она самая-самая: самая красивая, самая модная, самая интересная – настоящая принцесса?

Чтобы выглядеть прекрасно, от улыбки до кончиков изящных туфелек, вовсе необязательно быть особой королевской крови. Стать настоящей принцессой поможет новый диск из серии «Маленькая принцесса». Ваша девочка узнает все самое интересное и полезное о моде, уходе за собой, этикете, рукоделии, кулинарии и многом-многом другом – о том, без чего не сможет обойтись мисс Совершенство! Как вести себя в театре, на дискотеке и даже на балу, выглядеть наилучшим образом в любой ситуации, быть самой привлекательной и обаятельной, расскажет этот диск. Девочки узнают много нового и интересного, а затем смогут проверить себя, ответив на вопросы. А те, кто успешно пройдет все этапы игрового обучения, получат сертификат Настоящей Принцессы!

Игра понравится девочкам от 7 лет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Маленькая принцесса. Мисс Совершенство. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Маленькая принцесса. Мисс Совершенство. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Маленькая принцесса. Мисс Совершенство. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать