Купить Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Id Company
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание. Электронная версия

Все девочки мечтают хоть на минутку стать принцессами: примеряют мамины платья, надевают украшения, придумывают необыкновенные прически… Но ведь для того чтобы быть настоящей принцессой, этого недостаточно! Превратиться в королевскую особу поможет новый выпуск серии «Маленькая принцесса»!

На этом мультимедийном диске собрано множество премудростей, которые позволят девчонкам стать настоящими принцессами. Юные создания научатся ухаживать за собой, выбирать наряды соответственно случаю – ведь так важно всегда выглядеть безупречно! В любой ситуации вести себя, как настоящая леди, помогут правила этикета от любимых сказочных героинь. Да и без умения принимать гостей и быть хорошей хозяйкой тоже не обойтись – настоящие принцессы должны уметь все! А те юные леди, которые пройдут все этапы игрового обучения, получат сертификат и право называться Настоящей Принцессой!

Игра будет интересна девочкам от 5 лет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Маленькая принцесса. Мисс Идеальное воспитание. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать