Купить Магус. В поисках приключений

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Магус. В поисках приключений

Однажды, прогуливаясь по лесу, Магус наткнулся на странное сооружение, похожее на магический портал. В мгновенье ока распахнувшаяся дверь перенесла его в странный и необычный мир. Здесь Магус обнаружил старинную карту сокровищ, которая лежала прямо на траве. Путь к драгоценностям полон приключений и опасностей: их зорко стерегут охранники - ожившие мухоморы, гусеницы и даже хищные цветы! Все они настроены крайне враждебно. К счастью, Магус умеет копать глубокие ямы в платформах, из которых и состоят лабиринты с сокровищами. Если в такую ловушку заманить особо настойчивого преследователя - он на время прекратит погоню. Ну а если при этом еще и встать на него, то злодей не сможет выбраться и некоторое время вовсе не будет досаждать своим присутствием. Однако помните, что Магус не может копать ловушки в ледяных и каменных платформах! Цель каждого уровня предельно проста: под вашим руководством Магусу нужно собрать все драгоценности и не попасть при этом в лапы охранников, встреча с которыми грозит потерей одной жизни. Это не так просто, тем более, что некоторые драгоценности хранятся под замком. Чтобы добраться до них, нужно для начала отыскать подходящий ключ. Вместе с вами Магусу придется освоить и азы магической премудрости, чтобы бороться с врагами при помощи волшебного эликсира, создавать временные платформы и проделывать проломы в вертикальных стенах лабиринтов. Эта компьютерная аркада придется по вкусу всем поклонникам классической игры Lode Runner. Впереди вас ждет 90 увлекательных уровней, расположенных в 3 игровых мирах. Каждый лабиринт - это веселая логическая задачка, для решения которой нужно не только быстро думать, но и быстро бегать, поэтому мы рекомендуем эту игру как опытным, так и начинающим искателям приключений.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Магус. В поисках приключений в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Магус. В поисках приключений. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Магус. В поисках приключений сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать