Купить Магнат курортов

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Магнат курортов

 Туристический бизнес открывает для вас двери! Богатый троюродный дядюшка отходит от дел и передает в ваше управление шикарную курортную зону - пляж на одном из островов Фиджи. Собираем чемоданы и отправляемся в путь...

 В первую очередь нужно освоить азы туристического бизнеса. Подготовка любого курорта начинается с постройки бунгало. Закупаем стройматериалы, нанимаем рабочих - и дело пошло... Внимание! Строить домики можно только на свободных земельных участках. Если таких не останется, то все идет отлично: вы используете весь потенциал пляжа, всю территорию. Затем, после окончания строительства бунгало, принимаемся за их улучшение, ведь тогда и туристы будут платить за проживание больше!

 Уровень отеля соответствует количеству звезд, которые отображаются рядом. А когда отличный сервис обеспечен, все бунгало построены, начинайте привлекать к вашему курорту отдыхающих. Для этого предоставьте им все, что они ждут от хорошего отпуска: шезлонги, катера, дискотеку, угощения... Чем больше туристов выберут именно ваши домики для отдыха, тем быстрее будет расти капитал на банковских счетах. И тогда можно будет открыть и другие курортные пляжи на Фиджи. Проявляйте внимание ко всему, что происходит в вашей курортной зоне! Если кто-то в море кричит «Спасите!», немедленно отправляйте к тонущему спасательную команду, ведь в качестве благодарности такой турист выплатит вам солидную сумму!

 Управлять отелями на берегу моря понравится всем любителям экономических игр. От уровня к уровню увеличивается количество бунгало, туристов становится все больше, а их запросы - все разнообразнее. Будьте внимательны и расторопны, и ваш бизнес пойдет в гору!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Магнат курортов в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Магнат курортов. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Магнат курортов сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать