Купить Magicka: Wizard Wars - Oozing Shaman Pack

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Magicka: Wizard Wars - Oozing Shaman Pack

Состав Oozing Shaman Pack:

  • Мантия шамана. Из самых дремучих лесов выходят самые странные люди. С роскошными рогами вам будет легко заполнить собой всю комнату. Собой и своим запахом.
  • Посох «Бремя целителя». Священный орден из Леса Ни проверяет своих новобранцев, оставляя их охранять птичьи гнезда. Те неудачники, которым это удается, оставляют птиц себе навсегда.
  • Оружие «Барсук». Лесные шаманы используют эти крепкие металлические когти (нет, они не из кости, мне все равно, что это не соответствует канону) чтобы доказать, что они заслужили свои полосы.
  • Порция еды. Некоторые говорят, что война изменилась, другие — что она не меняется. Неизменным остается лишь то, что голодными никто воевать не будет.
  • Золотое кольцо Жизни. С этим кольцом вы не просто не будете нуждаться во врачах, оно превратит вас в доктора.

Magicka: Wizard Wars это колдовская PvP игра, унаследовавшая у Magicka юмор и динамичную систему наложения чар в реальном времени. Команды состоят из четырех игроков, прокладывающих себе дорогу через поле боя, совмещая магические элементы на ходу, создавая сотни комбинаций заклинаний с различными эффектами. Игра Magicka: Wizard Wars является бесплатной, приобретая Oozing Shaman Pack вы получаете разнообразные полезные бонусы.

Каждый игрок может персонализировать своего волшебника с помощью уникального снаряжения и Магики, выкладывать ссылки с шутливыми комментариями в популярных соцсетях и принимать участие в текущих событиях.

Дружественный огонь, короткие раунды и непредсказуемые стратегии Wizard Wars предлагают как новичкам, так и опытным фанатам MOBA уникальную тактическую глубину во всех отношениях.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Magicka: Wizard Wars - Oozing Shaman Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Magicka: Wizard Wars - Oozing Shaman Pack. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Magicka: Wizard Wars - Oozing Shaman Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать