Купить Mafia

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Illusion Softworks
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mafia

1930 год. После случайной встречи с представителями мафии, таксист Томми Анджело помимо своей воли оказался втянутым в мир организованной преступности. И хотя поначалу ему было нелегко ужиться в мафиозной семье Сальери, уже скоро преимущества нового положения стали слишком очевидны, чтобы их игнорировать. Чем выше он продвигается по карьерной лестнице, тем больше растут его доходы, однако каждая новая работа оказывается грязнее предыдущей. Томми может заслужить уважение всей семьи Сальери и стать настоящим вором в законе, однако этот титул заставит его всерьёз переосмыслить верность выбранного пути.

Изучите город Нью-Хевен

Исследуйте Нью-Хевен, раскинувшийся на тридцати квадратных километрах типичный американский город 1930-х годов, в котором воссоздана архитектура и культура эпохи Великой депрессии.

Реалистичная история и динамичный игровой процесс

Вас ждёт более 20 увлекательных заданий, вдохновлённых событиями 30-х годов прошлого века. Пройдите карьерный путь в семье Сальери от рядового члена банды до вора в законе, выполняйте заказы на убийства, участвуйте в погонях и перестрелках, занимайтесь незаконной торговлей алкоголем, ограблением банков и прочими преступными забавами.

Соответствующие времени автомобили и оружие

Почувствуйте себя водителем мафии, садитесь за руль любого из более чем 60 автомобилей, созданных по историческим образцам. Поведение машин отражает физические характеристики авто тех лет, а повреждения рассчитываются в режиме реального времени.

Выполняйте преступные заказы мафии, используя более дюжины видов оружия. Бейсбольные биты, обрезы, револьверы и знаменитый автомат Томпсона — выбирайте сами, как лучше разобраться с теми, кто рискнёт встать у вас на пути.

Примечание: в данном перевыпуске игры Mafia изменился саундтрек, теперь он не содержит лицензированных музыкальных композиций.

 

Copyright 2002-2017 Illusion Softworks. Mafia, the Mafia logo, Illusion Softworks, and the Illusion Softworks logo are trademarks of Illusion Softworks. All rights reserved. Published by Gathering of Developers. Gathering of Developers, the Gathering of the Developers logo, Take-Two Interactive Software, Inc. and the A Take-Two Company logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved. All other trademarks and copyrights are properties of their respective owners. Made in the USA.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: //www.take2games.com/eula/

Compatibility notice: Windows 8 and above require DirectPlay. Windows XP 64-bit is not supported

Note: This re-release of Mafia has an edited soundtrack and does not include any licensed music.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mafia в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mafia в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mafia сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать