Купить Любовная история. Проклятие

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Любовная история. Проклятие

Много лет назад злую ведьму не пригласили на день рождения принцессы. И ведьма, не желая оставаться в долгу, прокляла это королевство, погрузив его обитателей в глубокий сон. Лишь одному старцу удалось уйти от проклятия. И теперь старец каждую ночь является во сне к молодому принцу из соседнего королевства. Юноша обеспокоен ночными видениями и намерен разобраться в этой истории.

Отправляйтесь в путь вместе с принцем и помогите ему разгадать необычную загадку. Поднимитесь на вершину холма, и с него увидите то самое заколдованное королевство в паутине сна. Но не торопитесь попасть сразу к его воротам. Сначала вы должны узнать у отшельника все подробности произошедшего, предварительно сняв с него колдовские чары и приготовив для него живительный отвар.

Обязательно возьмите в дорогу дневник и почаще в него заглядывайте — там вы найдете список заданий для каждого уровня. Будьте вежливы, когда входите в жилища обитателей королевства. В знак благодарности они помогут вам преодолеть все трудности. Затопите печь в домике кузнеца и накормите его. Смастерите для рыбака поплавок из найденных в его хижине предметов. Принесите стражнику заряженное ружье. Поверьте: потраченное на добрые дела время принесет вам одну лишь пользу.

Однако расслабляться не стоит: вам нужно разбудить принцессу раньше, чем с волшебного клена рядом с домиком отшельника упадет последний лист. Будьте внимательны, собирайте на уровнях кленовые листочки и решайте увлекательные головоломки в мини-играх.

Королевство в хаосе, в беде прекрасная девушка, а на пути у вас встает Призрак королевского сада. Выполните его пожелания, иначе он не позволит вам пройти дальше. При поиске нужных предметов обращайтесь к подсказкам и помощи волшебной лупы: даже при свете дня многое можно не увидеть с первого взгляда. Удачи!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Любовная история. Проклятие в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Любовная история. Проклятие. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Любовная история. Проклятие сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать