Купить Lysfanga: The Time Shift Warrior

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Sand Door Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Lysfanga: The Time Shift Warrior

Спустя пятьсот лет мира над Анталой нависла новая опасность. Ее судьба зависит от вас, Име. Вы — Лисфанга Нового Королевства и его защитница. Древние города, ранее запертые во времени, теперь снова свободны и старое зло вырвалось наружу, угрожая мирной жизни.

Но вы будете не одна. Сама Богиня времени одарила вас силой повелевать временем — такой силой не обладал ни один Лисфанга. Вы способны перематывать время назад в бою, чтобы призывать себе на помощь клонов себя же из прошлого. Овладейте своей силой в совершенстве, чтобы в одиночку стать целым легионом, и сокрушите орды сбежавших на свободу демонов, известных как раксес.

Вместе с армией своих клонов из прошлого вы пройдете через древние города, где расширите свой арсенал и изучите новые заклинания, чтобы подготовиться к бою с главным врагом.

Соберите армию своих клонов

Пользуйтесь божественными способностями Име, чтобы перематывать время назад и призывать своих клонов. Из них вы соберете целую армию, с которой одолеете врагов.

Бросайте себе вызов

Испытайте свои умения, чтобы превзойти саму себя. Проходите арены заново, чтобы побить свои же рекорды. Повышайте уровни сложности и добавляйте боевые модификаторы, чтобы открывать новые награды.

Продумывайте каждый бой

Каждую арену можно пройти множеством способов. Меняйте стратегию на ходу и используйте все доступные вам средства. Успех зависит лишь от сочетания ваших клонов, заклинаний и оружия.

Исследуйте огромные древние города

Замки времени сломаны. Раксес вырвались на свободу и готовы творить хаос. Исследуйте заброшенные города старого континента, запертые ранее во времени, и узнайте, что стоит за вторжением раксес.

 

Lysfanga: The Time Shift Warrior © 2024 Sand Door Studio. Published by Quantic Dream S.A.S. "Lysfanga : The Time Shift Warrior" is a trademark of Sand Door Studio and Fabloo Games. Quantic Dream and Quantic Dream logos are trademarks and/or registered trademarks of Quantic Dream S.A.S. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Lysfanga: The Time Shift Warrior в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Lysfanga: The Time Shift Warrior в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Lysfanga: The Time Shift Warrior сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать