Купить LEGO Movie Videogame

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Traveller's Tales
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Movie Videogame

LEGO Movie Videogame – невероятно интересная, увлекательная и яркая игра, созданная по мотивам очередного блокбастера от Warner Bros. Pictures. Игра LEGO Movie Videogame порадует как истинных поклонников конструктов Лего, так и тех, кто только открыл для себя это замечательное издание. И пусть на первый взгляд LEGO Movie Videogame может показаться игрушкой для детей, мы готовы убедить вас в обратном – она произведет впечатление на геймеров всех возрастов! Впрочем, оценить её вы можете уже сейчас, ведь купить LEGO Movie Videogame все желающие могут в любое время в нашем интернет-магазине!

Сюжет LEGO Videogame

Сюжет LEGO Movie Videogame рассказывает нам о простой и, возможно, уже знакомой многим фигурке «Лего» по имени Эммет, которую ошибочно приняли за героя, способного сразиться со злым тираном. Обратной дороги нет и Эммету из LEGO Movie Videogame ничего не остаётся, кроме как отправиться в опаснейшее приключение, к которому он совершенно не готов!

В ходе прохождения LEGO Movie Videogame вас ждут сотни заданий и головокружительные приключения. Вместе с героями игры вам предстоит разрешить множество задач, подключив смекалку и сообразительность, а также используя для борьбы с противниками самые разнообразные приспособления. Помимо всего прочего, герои в LEGO Movie Videogame наделены возможностью управлять техникой и транспортными средствами.

Особенности LEGO Videogame

Решив купить LEGO Movie Videogame на свой компьютер, можете быть уверены, что здесь вас будут ждать десятки приятных сюрпризов, некоторые из которых мы назовем прямо сейчас:

  • В LEGO Movie Videogame представлено более 90 персонажей;
  • По всем локациям LEGO Movie Videogame разбросаны подсказки и инструкции, которые вам ещё предстоит отыскать;
  • В LEGO Movie Videogame можно играть даже с друзьями и родными;
  • 15 основных и очень увлекательных уровней.

Уже интересно? Тогда вам стоит купить LEGO Movie Videogame прямо сейчас! К тому же в нашем интернет-магазине купить LEGO Movie Videogame можно по невероятно низкой цене и с гарантией.

Однако мы предлагаем вам не просто купить LEGO Movie Videogame, но ещё и солидное количество бонусов на личный счёт, которые вы сможете потратить на будущие покупки в Gama-Gama.ru.

Желаем удачной игры!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Movie Videogame в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Movie Videogame в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Movie Videogame сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать