Купить Легенды странствий. Начало

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Легенды странствий. Начало

Эта игра расскажет вам историю о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю женщины-капитана. Попутный ветер и удача всегда сопровождали её корабль до тех пор, пока на океанских просторах ей не довелось встретиться с Летучим Голландцем. Ужасное заклятье превратило её возлюбленного и верных друзей в призрачные тени. Очнувшись посреди обломков собственного корабля, главная героиня отправляется спасать своих товарищей, а вам предстоит помочь ей в этих приключениях. Чтобы снять чары, вам необходимо отыскать легендарную карту рулевого Рутгера, подзорную трубу дозорного Хикару, страшную пушку бомбардира Черного Пса, волшебный горшок кока Дианы, игральные кости хмурого боцмана Хенка и многое другое. Все эти вещи разбросаны среди вод Карибских островов. На каждой локации вы должны найти ряд предметов, которые приблизят вас к заветной цели. Многие из них хорошо спрятаны, а некоторые вообще не видно человеческим глазом. К счастью, в одной из шкатулок, уцелевших после кораблекрушения, вы найдете волшебный компас и хрустальный шар, которые помогут вам в игре. Всего за 50 монет компас покажет вам, где находится спрятанная вещь, а хрустальный шар позволит увидеть невидимое. Каждый освобожденный товарищ расскажет вам о местоположении клада: за отведенное время вам нужно будет собрать как можно больше золотых монет, которые можно потратить на подсказки. Вас ждут 24 уровня, наполненных пиратской романтикой и поисками сокровищ. Игровой процесс сразу же очарует вас замечательной графикой, реалистичными звуками окружающего мира и атмосферной музыкой. Помогите храброй женщине-капитану спасти свою любовь!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Легенды странствий. Начало в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Легенды странствий. Начало. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Легенды странствий. Начало сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать