Купить Легенды 4. Время пришло

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Легенды 4. Время пришло

Нелли — талантливый молодой археолог. Однако ее находки могут сыграть с ней злую шутку, если вы вовремя не поможете ее брату Тому разыскать сестру, похищенную злодеем Тотенкрафтом. Осмотрите место раскопок, где Нелли проводила свои исследования, и первым делом восстановите надпись на старинной фреске: в ваших руках окажется волшебный перстень.

Таинственное кольцо позволит вам очень быстро перемещаться в пространстве и перелетать из одной страны мира в другую. Вы побываете в эпохе крестоносцев, своими глазами увидите Иерусалим, когда в нем правили тамплиеры, а затем пообщаетесь с самым настоящим монахом шотландского аббатства. Он обязательно поможет вам в поисках, если вы выполните его несложные просьбы.

Тотенкрафт хочет раньше всех стать обладателем священного Грааля. Опередите его и узнайте о местонахождении старинной реликвии у призрака Жака де Моле — последнего из великих магистров ордена храмовников. В былые времена де Моле охранял Грааль, но артефакт был похищен. И теперь ему требуется лунный меч, чтобы наказать вора. Выполните просьбу призрака и изготовьте в кузнице аббатства требуемый предмет, перековав доспехи при свете луны.

Попав в прошлое, вы познакомитесь с древними методами установки секретных кодов и в увлекательных мини-играх сможете применить эти знания для вскрытия различных тайников и секретных дверей. Зачастую для восстановления тех или иных предметов в прошлом вам нужно будет позаимствовать их детали в будущем. Используйте волшебный перстень и специальную Икс-линзу, которая позволит увидеть скрытые от глаз артефакты.

При поиске предметов некоторые вещи из указанного списка за одно действие раздобыть не получится. Если требуется найти паука в банке, то следует сначала посадить его в банку. А если нужен нарезанный хлеб, то просто найдите нож, булку хлеба и совершите должное действие. Выбились из сил Не опускайте руки и воспользуйтесь подсказкой!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Легенды 4. Время пришло в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Легенды 4. Время пришло. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Легенды 4. Время пришло сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать