Купить Крутой Сэм 3.

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Croteam
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
524
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Крутой Сэм 3. Крутой Сэм 3.

Serious Sam 3 — продолжение культовой игры, события которой происходят до событий первой части. Человечество стоит перед жуткой угрозой. Крутой Сэм противостоит армии инопланетных захватчиков, которую возглавляет одиозный Ментал. Он направляется в Египет XXII века, где должен найти и обезвредить, т. е. уничтожить инопланетян.

Эта игра напоминает о золотом веке шутеров от первого лица. Вы можете купить Serious Sam 3 прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru. Здесь укрытия используют лишь трусы, а нажатие на курок вызывает взрыв на пол-экрана!

Особенности Serious Sam 3

  • Идите только вперед и ведите огонь на поражение. Отступать некуда, укрыться негде, здоровье не восстанавливается, а впереди толпа врагов, а в руках убойная пушка.
  • Множество видов врагов: безумные, здоровенные, страшные и уродливые исчадия инопланетного ада. Скучать не придется — это точно.
  • Египет XXII века. Солнце, песок, пальмы, пирамиды и древние храмы — идеальное место для сокрушительной битвы со злом.
  • Легко ли быть героем-одиночкой? Пройдите сюжетную кампанию и узнайте это из личного опыта. Боитесь? Тогда соберите команду из 16 участников (можно и меньше) и вместе отправьтесь на жаркое поле битвы. А можно побороться и между собой в «Битве на смерть» и «Охоте на чудовищ».

Покупай игру Serious Sam 3 сейчас и получай приятные бонусы на счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Крутой Сэм 3. Крутой Сэм 3. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Крутой Сэм 3. Крутой Сэм 3. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Крутой Сэм 3. Крутой Сэм 3. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать