Купить Krater + (дополнение) "Character DLC Mayhem MK13"

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Fatshark
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Krater + (дополнение) "Character DLC Mayhem MK13"

Описание игры:

Krater сочетает в себе механику активных ролевых игр и вид сверху, как в классических RPG и стратегиях в реальном времени.

Игра переносит вас в далекое будущее, в постапокалиптическую Швецию. Когда-то это была родина IKEA, викингов и Minecraft, но сегодня здесь остались только примитивные жители, рыскающие по развалинам в поисках технологических артефактов.

На самых границах места происшествия, известном также как Кратер, три фракции борются за право владеть этой зияющей раной Земли: ведь бесчисленные пещеры и туннели Низин переполнены сокровищами старого мира и тянутся прямо к глубинам павшей шведской цивилизации.

Вы прибываете в Кратер вместе со своей командой вольных искателей приключений с целью принять участие в этой золотой лихорадке, откуда люди возвращаются богатыми или не возвращаются вообще.

Character DLC Mayhem MK13

Mayhem Mk13, последнее слово в науке и технике: мозг мутанта-убийцы, помещенный в тело, усиленное деталями с Изнанки. Mayhem Mk13 - лучший друг вашего танка и настоящий товарищ для медикуса! С его помощью вы можете смело предпринимать даже самые отчаянные вылазки в глубины Кратера. Разнообразие тактических способностей Mayhem Mk13 делает его идеальным спутником на поле сражения в минуты, когда речь идет о жизни и смерти.

Ключевые особенности:

  • Бесконечное приключение. Не важно, насколько далеко вы забрались, вам всегда будет, что исследовать и чему удивляться: случайно выстроенные подземелья и события в этой игре соседствуют с 60 любовно созданными территориями и около 200 заданиями, призванными создать обширный игровой опыт. Вы побываете как в небольших поселениях с пригорошней жителей, так и в городских мегаполисах вроде Солсайд-Сити, громадных региональных центрах, где вы найдете все возможные услуги.
  • Уникальные персонажи. Наблюдайте за тем, как ваша команда со странностями развивается, повышает уровни и получает новые способности и улучшенные навыки, но также...
  • Взгляните в лицо Последствиям. Ваши персонажи должны совладать с опасностями Кратера. Иначе перед ними предстанет угроза тяжелых травм или даже смерти.
  • Создавайте что угодно. От предметов, оружия и экипировки до умений и способностей для ваших персонажей. И все благодаря обширной ремесленной системе.
  • Совместная игра. С обновлением, которое выйдет примерно в конце октября, вы сможете с легкостью переключаться между совместной игрой и одиночным режимом в сети: путешествуйте с вашими персонажами по открытому перед вами миру, следуйте заданиям основной сюжетной линии или просто идите куда глаза глядят. В любой момент вы можете присоединиться к вашему приятелю и отправиться изучать одно из подземелий для кооператива. Полученные вещи останутся с вами вне зависимости от режима игры. И да, все ваши достижения, сделанные до 10 июля, перейдут и в совместную игру, и в будущее дополнение с возможностью битв игрока против игрока!
  • Живее всех живых. Krater прошел длительное тестирование с еженедельными обновлениями в Steam, в которых улучшался игровой процесс и привносился свежий контент или новые возможности. Это продолжится и после выхода игры, поэтому ждите бесплатных дополнений, расширяющих механику игры и добавляющих территории, персонажей и врагов.
  • Внешний вид. Игра использует возможности DirectX 11 (но также поддерживает оборудование на DirectX 10), что позволило создать завораживающий мир и разнообразных персонажей. А враги &mdash это не просто текстуры, натянутая на модели, а еще и уникальные полигональные сетки, наборы анимаций и эффектов.
  • Никакого обязательного подключения к сетевым сервисам. Для тех, кто держится подальше от игр через интернет и любит проходить кампанию в одиночку, в Krater существует полная поддержка автономного режима.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен)
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Krater + (дополнение) "Character DLC Mayhem MK13" в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Krater + (дополнение) "Character DLC Mayhem MK13". Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Krater + (дополнение) "Character DLC Mayhem MK13" сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать