Купить Космический защитник

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Космический защитник

Далекое будущее. Цивилизация землян сражается с инопланетными агрессорами, расой Ги'Кан. С незавидным постоянством пришельцы с далеких звезд нападают на планеты Конфедерации звездных государств человечества. Для защиты своих владений объединенный военно-космический флот создал Кольца Обороны. В этих хорошо укрепленных планетных системах полным ходом идет строительство "Протекторов" - боевых платформ, которые прямо с заводских стапелей уходят в бой. В игре "Космический защитник" вам доверят такой корабль. Управлять им предельно просто - боевая платформа находится на геостационарной орбите. Задача у пилота только одна - внимательно следить за приборами и вовремя разворачивать боевые лазеры и ракетницы навстречу противнику. Первые миссии будут проходить в относительно безопасных секторах космоса, куда долетают лишь тихоходные вражеские фугасы и астероиды. Но с ростом вашего мастерства командование будет перебрасывать ваш корабль на все более опасные участки фронта, где нередки стычки с истребителями и бомбардировщиками пришельцев. Каждый из них стремится прорвать линию обороны и нанести удар по беззащитным городам, расположенным на ближайших планетах. Вам нужно любой ценой сорвать эти планы, а для этого потребуется все ваше внимание. Большинство целей лучше уничтожать на дальних дистанциях. Пользуйтесь оптическим прицелом, стреляйте с упреждением - и от вас не уйдет ни один враг. Не забывайте пользоваться различными ракетами и бонусами замедления времени, самонаведения, защиты и т.д. Эта трехмерная космическая стрелялка будет интересна всем поклонникам звездных баталий. Вам предстоит защитить 19 различных районов космоса и пройти 40 миссий, разделенных на 5 эпизодов. Каждый игрок, невзирая на свой опыт и возраст, сможет начать карьеру боевого пилота безусым курсантом, а закончить - закаленным в боях космическим асом.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Космический защитник в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Космический защитник. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Космический защитник сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать