Купить KONOSUBA - God's Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire!

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
MAGES. Inc.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2353
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры KONOSUBA - God's Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire!

Следуйте за Казумой и компанией, обнаружившими загадочную «Черную плиту», которая проклинает их желаниями, противоречащими их личностям. Теперь банда должна искать и кормить плиту ингредиентами, чтобы создать наряды, соответствующие их новым желаниям, и исполнив их, таким образом снять проклятие. Готовы ли вы встретить Даркнесс в роли безжалостной доминанты? А как насчет Аквы в роли чопорной и правильной богини? Или Мегумин в качестве гордого лидера Лиги Лолит?

НОВАЯ ИСТОРИЯ

Станьте свидетелем новой истории в форме визуальной новеллы! В этом диком приключении, в котором участвуют все любимые фанатами персонажи сериала, у вас появится возможность завоевать расположение до семи героинь!

ПРИНИМАЙТЕСЬ ЗА РАБОТУ

Заполните еженедельный планировщик для каждого персонажа, исходя из его сильных сторон, чтобы заработать средства и ресурсы, которые можно использовать для создания костюмов.

ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ

У каждого из них своя концовка истории и особая визуализация с переодеванием, так что подбирайте слова с умом и не накликайте на себя гнев! Ваш выбор имеет значение!

УПРАВЛЯЙТЕ РЕСУРСАМИ

Собирайте ресурсы для создания нарядов, выполняя задания и квесты. Тщательно управляйте своими финансами, чтобы позволить себе недостающие материалы, и расставьте приоритеты в сборе ингредиентов для конкретного наряда, которые вам понадобятся.

ИГРАЙТЕ В ПЕРЕОДЕВАНИЯ

Когда мистические наряды готовы, пришло время поиграть в переодевания! Будьте готовы к неожиданным поворотам: личности ваших любимых персонажей меняются с каждым проклятием и исполняющим желания предметом одежды.

 

© MAGES. Published by PQube Ltd. © 2019 N・K/K/KMP

Почему именно Гама-Гама?

При покупке KONOSUBA - God's Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры KONOSUBA - God's Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire! в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ KONOSUBA - God's Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать