Купить Книжные истории. В поисках слов

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Книжные истории. В поисках слов

Логическая головоломка, которая не только проверит ваше внимание и сообразительность, но и поможет обогатить словарный запас. В "Книжных историях" вам предстоит искать слова, посвященные самым разнообразным темам, а этих тем в игре великое множество. Игровое поле в форме квадрата заполнено буквами, среди которых спрятаны нужные вам слова. Чтобы отыскать слово - просто выделите его от начала до конца, после чего оно исчезнет. Чем больше слов вы найдете, тем проще будет искать оставшиеся. Не забывайте о том, что слова могут располагаться как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали. В игре "Книжные истории" присутствуют два режима: Режим приключений и Свободный режим. Режим приключений состоит из уровней, которые постепенно усложняются. На каждом уровне выбирается случайная тема. Не мешкайте, запасы времени не безграничны: если не успеете вовремя, придется переигрывать уровень заново. Количество букв на поле и слов, которые нужно найти, каждый раз увеличивается, а вот времени с каждым уровнем становится все меньше и меньше. В Свободном режиме вы можете самостоятельно выбрать размер доски и тему, также в нем отсутствуют любые ограничения по времени. Если найти слово не получается - не отчаивайтесь. Через небольшой промежуток времени активируется подсказка, которая сама появится на поле и укажет первую букву одного из слов. Так что вооружитесь терпением, путешествие в мир слов будет долгим и, главное, увлекательным. Наградой вам будет не только удовлетворение от быстро пройденного уровня, но и масса призов, которые разработчики предусмотрели для вас. "Орден знаний", "Бронзовый кубок науки", "Перо грамотности" - звучит же! Посмотреть на свои награды вы можете в любой момент в Комнате трофеев. Ну что, рыцари пера и слова, вы готовы к книжным приключениям Тогда вперед, навстречу знаниям!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Книжные истории. В поисках слов в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Книжные истории. В поисках слов. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Книжные истории. В поисках слов сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать