Купить Knights of Pen and Paper I and II Collection

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Behold Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Knights of Pen and Paper I and II Collection

Состав издания:

  • Knights of Pen and Paper I
  • Knights of Pen & Paper II

Knights of Pen and Paper I

Отправляйтесь в грандиозное путешествие в этой старомодной пошаговой ролевой игре, выполненной в технике «пиксельной графики» и вдохновленной великими игрушками девяностых! Возьмите на себя роли игроков, взявших на себя роли персонажей в классической настольной РПГ и получите максимальный мета-ролевой опыт.

Выступая как за персонажей настолки, так и за Гейм-мастера, игроки могут выбирать в какие сражения вступать. Соберите вместе группу монстров для напряженной битвы и ваши усилия будут достойно награждены.

Выберете класс героя, например рыцарь или маг, а затем выберете персонажа, который будет этим героем управлять, например бабулю или младшего брата, и вперед, за массой квестов, монстров, предметов и экипировки разбросанных по всей Knights of Pen & Paper +1 Edition. Кузнецы, заклинатели, спрятанные сокровища, собирательство и добыча ценной руды, а так же многое, многое другое ждет игрока, позволяя разнообразить и без того увлекательную игру.

Knights of Pen & Paper II

В Knights of Pen and Paper 2 предстоит влиться в  компанию подростков, играющих в ролевую настолку. В распоряжении Рыцарей Пера и Бумаги классические расы и классы персонажей, дающие большие возможности кастомизации каждой партии. Разнообразный геймплей включает в себя и традиционную прокачку навыков, и подземельные рейды, и пошаговые бои с разнообразными монстрами. Оригинальная пиксельная ретро графика и интересный сюжет, насыщенный жанровыми штуками, уже сами по себе являются весомыми поводами купить Knights of Pen and Paper 2.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Knights of Pen and Paper I and II Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Knights of Pen and Paper I and II Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Knights of Pen and Paper I and II Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать