Купить King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Katauri Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
458
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание

Для сына короля Нортлингов — Могучего Олафа борьба с нежитью — это дело всей жизни, которую он посвятил себя без остатка. И нет ему покоя в этой войне, ведь северные земли Эндории захвачены нежитью.

Олаф должен сделать все возможное, чтобы прогнать некромантов с ледяной пустоши, из подземелий гномов и королевства Дарион. Если воин одержит победу, она принесет ему великую славу. Однако враг жесток и коварен. Поэтому кровопролитных сражений не избежать. Но возможно именно в этой борьбе Воин Севера обретет новых друзей и встретит свою любовь.

Сюжет

Игра King's Bounty: Воин Севера (Коллекционное издание) имеет увлекательный сюжет, повествующий о непримиримой борьбе добра со злом, подлых предательства и настоящей любви. У главного героя есть помощники: прекрасные валькирия, сопровождающие его в боях и влияющие на его параметры.

Местом действия является уже знакомый игрокам мир Эндории. Игроки окажутся в Дарионе, посетят подземелья гномов, сразятся на землях викингов, где не бывал и сам Билл Гилберт — главный герой игры King's Bounty. Легенда о рыцаре.

King's Bounty: Воин Севера является продолжением культовой саги, рассказывающей о невероятных приключениях и великих победах. Вы можете купить King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности игры

  • Купите King's Bounty: Воин Севера и получите уникальную расу яростных викингов. Также игра содержит новых нейтральных существ.
  • Древо умений претерпело изменения. Добавлены новые уникальные таланты.
  • Появился новый герой — великий викинг по имени Олаф. Его сопровождают пять валькирий — прекрасных воительниц, которых можно призывать в бой за Ярость.
  • Получайте награды за особые достижения, а вместе с ними новые бонусы.
  • Скальды имеют уникальную способность: висы, которая влияет на ход боя.
  • Используйте дополнительные боевые заклинания. Воспользуйтесь новой школой — Магия Рун.
  • Вы можете самостоятельно создавать новые предметы.
  • Боевая система модифицирована. Ее основу составляет применение рун.
  • В игре представлена совершенно новая система достижений.
  • King's Bounty: Воин Севера полностью поддерживает Steam, включая сервисы Steam Cloud и Leaderboards.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ King's Bounty: Воин Севера - Коллекционное издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать