Купить 3-месячная подписка

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Sony Computer Entertainment
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры [Карта оплаты ESD] PlayStation Plus. 3-месячная подписка

Внимание! Данная карта PlayStation Network подходит только для русских учетных записей (регион Россия).

Карты PlayStation Network Cards - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Для этого достаточно купить карточку PlayStation Network Card и ввести 12-значный числовой код. После этого вы сможете без труда загружать любые материалы из PlayStation Store, используя любую платформу с поддержкой PSN: PlayStation 3, PSP, PSPgo.

PlayStation Network - отдельная самостоятельная платформа с множеством сервисов и приложений, которые в новом году будут значительно расширяться:

  • Демо - версии/ролики новых игр.
  • Дополнительный контент, расширяющий игровые возможности - дополнения, карты, темы, новые миссии, артефакты и т.д.
  • Видео, комиксы, другой мультимедийный контент.
  • Динамично расширяющийся основной каталог игр для PlayStation всех издателей.
  • Эксклюзивные игры PlayStation Network, в том числе доступные по цене игры из каталога MINIS.

Преимущества использования карты оплаты PlayStation Network:

  • Совместимость с любой платформой, поддерживающей PSN: PS3, PSP, PSPgo.
  • Простота в использовании, информационная поддержка в интерфейсе PSN и на сайте (общая информация, техническая поддержка, новости PSN, анонсы).
  • Доступность игрового, мультимедийного контента и сервисов, предлагаемых только на сервере PlayStation Network.
  • Карта оплаты PlayStation Network - очень хороший и востребованный подарок для всех владельцев PlayStation.

Инструкция по погашению:

1. Создайте учетную запись Sony Entertainment Network на сайте ru.playstation.com/registration.
2. Авторизуйтесь в PlayStation®Store или нашем онлайновом магазине.
3. Выберите пункт «Погашение кодов» (на PS Vita вначале нужно нажать на значок «Параметры» внизу экрана).
4. Введите 12 цифр промокода и нажмите «Продолжить».
5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод.

Этот промокод выпущен компанией Sony Network Entertainment Europe Limited и может быть погашен только у эмитента пользователями, имеющими учетную запись Sony Entertainment Network (SEN) (ранее известную как «учетная запись PlayStation®Network»), зарегистрированную в российском PlayStation®Store.

Услуги и материалы предоставляются только пользователям не младше 7 лет; пользователям младше 18 лет требуется разрешение родителей. Для учетных записей SEN действуют Условия обслуживания PlayStation™Network (PSN). Данный промокод предоставляет доступ к материалам/услугам PlayStation®Plus в соответствии с Условиями обслуживания PSN, а также любыми дополнительными условиями, применимыми к материалам/услугам, доступным по этой подписке, включая Условия использования Программ.

Для материалов/услуг Playstation®Plus могут действовать возрастные ограничения. Сетевые возможности конкретных игр могут быть отключены с предварительным уведомлением – см. ru.playstation.com/gameservers. Доступность сервисов не гарантируется.

Если вы не хотите принимать эти условия, не приобретайте данный промокод. Эта подписка будет автоматически продлеваться в конце каждого очередного периода подписки на срок, равный первому периоду подписки для этого промокода. Длительность: до отказа; Частота оплаты: по истечении первого периода подписки для этого промокода и в конце каждого очередного периода подписки; Сумма последующих платежей: смотрите цену в PS Store при погашении промокода; уведомления об изменении суммы платежа будут приходить на ваш адрес электронной почты. По умолчанию данная подписка автоматически продлевается в конце периода подписки.

Вы соглашаетесь с тем, что из вашего бумажника PSN будет взята оплата за обновление подписки на очередной период. В случае нехватки в вашем бумажнике PSN денежных средств, требуемая сумма будет взята с платежной карты, зарегистрированной в данных вашей учетной записи (при наличии таковой карты), если вы не отключите [Автоматическое добавление средств]. Отключить автоматическое обновление подписки можно в любое время. В этом случае подпискабудет действовать до окончания оплаченного периода.

Если вы являетесь владельцем дополнительной записи, вы должны получить согласие владельца основной учетной записи перед приобретением промокода. Требуется PlayStation®3, PlayStation®Vita, PlayStation®4 или другая совместимая система Sony, а также широкополосный доступ в Интернет. Доступ в Интернет оплачивается пользователем. Данный промокод нельзя обменять на наличные, перепродать или обменять. Если промокод украден, потерян или использован без вашего разрешения, дополнительный промокод предоставлен не будет.

Промокод может быть использован только один раз. Срок действия промокода – 12 месяцев со дня покупки. Полные условия обслуживания приведены на сайте www.playstation.com/ru-ru/legal

Почему именно Гама-Гама?

При покупке [Карта оплаты ESD] PlayStation Plus. 3-месячная подписка в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры [Карта оплаты ESD] PlayStation Plus. 3-месячная подписка. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ [Карта оплаты ESD] PlayStation Plus. 3-месячная подписка сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать