Купить Кафе Амели. Летник

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Кафе Амели. Летник

 Продвижение нового кафе — отличный повод показать себя как талантливого бизнесмена. Амели, ваш деловой партнер, готова приступить к делу прямо сейчас... Не будем испытывать ее терпение!

 Первый этап вашего карьерного роста — обеспечить отличный сервис в кафе. Довольные клиенты не поскупятся на чаевые. Будьте внимательны: у посетителей разные кулинарные предпочтения, финансовые возможности и запасы терпения. Бизнесмены ждать не привыкли, зато и чаевые дают что надо! У старичка терпение высокое, но иногда он очень любит поскандалить. Модница и девочка-подросток следят за фигурой, а потому заказывают только низкокалорийную пищу. Понаблюдайте за привычками постоянных клиентов, это вам очень пригодится! Довольный клиент — щедрый клиент.

 Сотрудники вашего кафе специализируются на разных блюдах. Антонио готовит салаты, Хина — омары, Мартин — роллы, Натали — специалист по десертам, Хельга — мороженщица, а Гарольд делает отличные коктейли. Учтите это при распределении работы — сэкономите массу времени. Не все блюда готовят повара, некоторые продукты используются в готовом виде: кола, леденцы, кофе со льдом. Главное — заказать их заранее, чтобы они всегда были в ассортименте.

 Итак, работа в кафе налажена, а это значит, что пора заняться расширением бизнеса. Откройте собственный ресторан и станьте еще успешнее и богаче! Символами вашего мастерства станут награды: "Молния" — ни один из клиентов не упущен, "Эксперт" — вы заработали за день денег больше, чем было запланировано, "Мастер" — выполнено дневное задание по сбору бонусов, "Суперприз" — если все остальные награды у вас уже есть!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Кафе Амели. Летник в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Кафе Амели. Летник. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Кафе Амели. Летник сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать