Купить Journey of a Roach

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Daedalic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
307
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Journey of a Roach

Journey of a Roach — ещё одна игра, эксплуатирующая тему постапокалипсиса. После ядерной войны мир представляет собой безжизненные выжженные ландшафты. Однако кое-кто всё же выжил: Джим и Бад решились выбраться из бомбоубежища на поверхность, где их ждет большое разнообразие насекомых-мутантов. Но этим приятелям нет смысла их бояться, ведь и сами они… тараканы. Купить Journey of a Roach стоит за уникальную атмосферу, нестандартную игровую механику и шикарный атмосферный саундтрек, в рамках приключенческого point-n-click квеста. Никаких привычных диалогов здесь не будет: таракашки общаются забавной системой сигналов, которые передаются “облачками” в комикс стиле. Активируйте для Journey of a Roach ключ и отправьтесь в одно из самых необычных в вашей жизни путешествий, полное оригинальных заданий, по постапокалиптической земле.

Ключевые особенности

  • Захватывающее приключение, прохождение которого, скорее всего, заставит вас совсем иначе смотреть на тараканов.
  • Трехмерная рисованная графика в комикс стиле.
  • Тайны подземелий будут открываться вам через взаимодействия с игровым миром посредством уникального динамичного геймплея.
  • Запоминающиеся и уморительные герои очаруют оригинальным общением.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Journey of a Roach в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Journey of a Roach в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Journey of a Roach сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать