Купить I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Mandragora
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
525
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
550 руб.
 
357 руб.
До конца акции осталось: 1 день 7 часов
Есть в наличии

Описание игры I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки.

Вы просыпаетесь на заросшей крыше небоскреба, вокруг – ни души. Космополис, некогда могучий город из стекла и металла, теперь лежит в руинах и затоплен. С коллапсом общества в противостоянии UNICORP с конкурирующими корпорациями, исследующими идеи трансгуманизма, поставлена точка. Теперь вам предстоит разгадать тайну последних дней цивилизации и вашего внезапного пробуждения здесь. Но только вы вольны решать, чем заняться дальше – можно строить свое собственное будущее и наслаждаться видом на то, что осталось от былого величия человечества.

Превратите заброшенную крышу в просторное уютное жилище

Начав с нуля на пустой крыше, исследуйте окрестности в городе, находите нужные ресурсы и приборы для обустройства. Шаг за шагом,выстройте сложную мультифункциональную базу для работы и жизни - такую, которая подойдет лично вам!

Собирайте нужные вам гаджеты из старых бытовых приборов

Старые микроволновки, ржавые автомобили и древние компьютеры - все пойдет в дело! Аккуратно разберите устройства, чтобы добыть нужные вам детали и пустить в ход для того, чтобы собрать футуристические устройства по найденным чертежам.

Постройте автоматизированных помощников и очеловечьте свои здания

Заведите друзей, чтобы не было скучно! Загружайте искусственное сознание в ваши здания, слушайте их мысли и советы и развивайте с ними отношения! Или заведите себе питомцев-дронов - помимо прочего, они пригодятся для автоматизации рутинных задач

Отправьтесь на рыбалку, освойте кулинарию и фермерство

Плюс гибели цивилизации? Есть достаточно времени на освоение новых хобби! Крыша отлично подойдет для строительства огорода, а вокруг вас морские воды, полные рыбы, которая может стать частью вкуснейших блюд средиземноморской кухни!

Защитите свою базу!

Кажется, природа все-таки претерпела изменения и появились новые опасности, о которых вы ранее не знали. Поставьте защитные сооружения и будьте внимательны!

Исследуйте затопленный город и его загадки

Что, собственно, произошло с человечеством и как вы очутились на крыше? Ответы лежат где-то в руинах города, и Сможете ли вы докопаться до сути?

 

© 2023 Mandragora. All Rights Reserved. © 2023 tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке I Am Future: Cozy Apocalypse Survival в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры I Am Future: Cozy Apocalypse Survival в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ I Am Future: Cozy Apocalypse Survival сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать