Купить I am Bread

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Bossa Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры I am Bread

Создатели игры Surgeon Simulator предоставляют вам приключение, не похожее ни на одно другое! I am Bread - это эпическая история о путешествии кусочка хлеба, желающего стать тостом. Отправьте бесстрашного рассыпчатого смельчака в путешествие из привычного кухонного окружения по дому ничего не подозревающего хозяина и во внешний мир. Этот хлеб смело пройдет там, где прежде бывал ни один хлеб...

Помимо того, что это самая насыщенная сюжетом видеоигра о хлебе, тут множество возможностей с пылу с жару, в которые можно вгрызаться зубами. Дополнительные игровые режимы и различные виды хлеба на любой вкус! Устанавливайте рекорды скорости, перекатываясь с уровня на уровень в роли бублика; воплотите свою судьбу хлебца в режиме "Поиски сыра"; или снимите стресс в роли багета, разнося все на своем пути в режиме "Ярость". Кстати, мы говорили, что хлеб может и в космос полететь?

Особенности игры:

  • Сюжетный режим (Story Mode). Пуститесь в грандиозное путешествие, чтобы стать тостом! Преодолевайте все опасности, влияющие на ваш приятный вкус, пока вы путешествуете по дому ничего не подозревающего хозяина: через кухню, по дому, в гостиную, - а затем отправляйтесь в сад и дальше.
  • Поиски сыра (Cheese Hunt). Воплотите судьбу хлебца, пытаясь найти кусочки сыра, чтобы слиться с ними в экстазе. Сможете ли вы найти все кусочки, пока не рассыплетесь?
  • Бубличные гонки (Bagel Race). Удовлетворите свою любовь к скорости и бубликам, проходя контрольные точки на каждом уровне и пытаясь добраться до конца трассы как можно быстрее.
  • Ярость (Rampage). Произведите как можно больше разрушений по всему дому, ломая все, что попадается на глаза этому (возможно) злому багету. Mon dieu!
  • Нулевая гравитация (Zero-G). Хлеб буквально отправляется в космос! Пользуйтесь двигателями с умом, маневрируя в невесомости и избегая опасностей, которые припасены в этом режиме.
  • Свободный режим (Free-play). Исследуйте мир и играйте любым из открытых вами видов хлеба, наслаждаясь этим сколько хотите
Почему именно Гама-Гама?

При покупке I am Bread в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры I am Bread в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ I am Bread сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать