Купить Хроники Риддика: Assault on Dark Athena

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Starbreeze Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Хроники Риддика: Assault on Dark Athena

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - продолжение одной из лучших игр 2004 года, перевернувшей представления игроков о жанре шутеров сразу в трех основных составляющих: графике, сценарии и игровой механике. Первая часть, Escape from Butcher Bay, получившая самые высокие оценки прессы и игроков, среди прочего является редким примером великолепной игры, созданной по кинолицензии. Действие серии разворачивается в научно-фантастической вселенной фильмов «Хроники Риддика» и «Черная дыра». Как и первая серия,  Assault on Dark Athena разработана студией Starbreeze Studios.

Сюжетная линия  Assault on Dark Athena пролегает сразу после событий фильма и первой игры, а ее завязку легко описать поговоркой "из огня да в полымя". Покинув тюрьму Butcher Bay на планете Крематория, Ричард Риддик оказался в месте ничуть не лучше - на борту боевого корабля «Темная Афина».  Теперь Риддику нужно применить все свои умения, чтобы сбежать с не самого гостеприимного корабля.

Одиночная часть игры отличается не только детально проработанным сценарием, но и разноплановой игровой механикой - разработчики в полной мере учли успех первой игры и сохранили все лучшее в сиквеле. Игра органично совмещает в себе как ураганные перестрелки, так и stealth-элементы, когда важно оставаться незаметным для врага. Также одной из основных инноваций стала проработанная механика рукопашного боя.

Большое внимание в Assault on Dark Athena уделено сетевой игре, выдержанной в лучших традициях культовых Quake и Unreal, отличающейся высокими скоростями и сбалансированным выбором оружия и карт, а также абсолютно новыми для шутеров режимами игры, где по аналогии с одиночной частью используются элементы stealth-action.

Безупречно выполнена техническая сторона. Оптимизированный под работу с последними моделями видеокарт, графический движок  Assault on Dark Athena  прекрасно с отрытыми пространствами и высокодетализированными текстурами. Персонажи анимированы с применением последних технологий motion capture при непосредственном участии профессиональных актеров, в т.ч. и Вина Дизеля, также задействованного и в озвучивании игры - как и в фильмах, он исполняет роль Ричарда Риддика.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Хроники Риддика: Assault on Dark Athena в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Хроники Риддика: Assault on Dark Athena. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Хроники Риддика: Assault on Dark Athena сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать