Купить Хранители сокровищ. Остров Пасхи

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Хранители сокровищ. Остров Пасхи

Любите интриги, загадки и всевозможные экзотические тайны Тогда вы обратились по адресу. Захватите все самое необходимое и бегом в аэропорт: на борту самолета не хватает только вас! Делегация в составе трех человек — профессора, его внучки и ассистента — решила ответить на крик души автора анонимного письма и отыскать древний артефакт на острове Пасхи.

Обязанности ваши будут довольно простыми, но справляться с ними нужно максимально быстро. Вам предстоит удалять фишки с изображением разноцветных камней по три и более в ряд, превращая серые клетки в золотые. Как только вы "озолотите" все поле, один из ваших попутчиков известит о том, что уровень успешно пройден.

Только старайтесь находить подходящие цепочки из фишек как можно быстрее: тогда у вас есть шанс выполнить задание за отведенное время, индикатор которого будет доступен внизу экрана, и не начинать уровень заново. Если возникнет обидная ситуация, когда ассистент профессора, схватившись от недовольства за голову, выкрикнет вам "Больше нет ходов!", не смейте опускать руки! Отдышитесь и попробуйте другие варианты компоновки магических камней.

Например, почаще удаляйте цепочки из четырех и более клеток по вертикали и горизонтали, тогда у вас появится возможность сделать золотыми все фишки из этого ряда. Если попадется пустая клетка — смело передвигайте туда камешек, который мешает вам образовать заветную цепочку. Бронированные клетки даже не стоит пытаться сдвинуть с места, пока все остальные фишки с магическими камнями не облачатся в золото.

Кстати, эти магические камни обладают недюжинной силой и мощной энергий древних богов. Они будут оберегать вас во время всего путешествия и подбрасывать ценные идеи. А чтобы сориентироваться, в каком уголке острова вы находитесь и сколько вам еще предстоит преодолеть, воспользуйтесь специальной функцией меню "Режим быстрой игры". И выше нос!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Хранители сокровищ. Остров Пасхи в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Хранители сокровищ. Остров Пасхи. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Хранители сокровищ. Остров Пасхи сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать