Купить Храбрый поросенок

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Храбрый поросенок

В игре Brave Piglet храбрый поросенок спасает своих собратьев от мрачной перспективы превратиться в ужин стаи свирепых голодных волков. Вооруженное рогаткой парнокопытное висит в подвижной люльке, которая ездит вверх и вниз. Волки не могут добраться до него снизу, но и поросенок не может стрелять в волков на земле. Чтобы добраться до поросенка, волки должны попасть наверх и обрубить канаты люльки. Для этого они надувают воздушные шарики и взлетают. Тут-то и начинается битва. Расправляться с волками поросенок может двумя способами. Проще всего прострелить воздушный шарик - он лопнет от первого же попадания, и голодный серый зверь с жалобным воем рухнет на землю. Но иногда шарик, на котором висит волк, оказывается почти в самом верху экрана - поднять люльку выше поросенок не может, а волк вот-вот доберется до заветной цели. Тогда остается только поливать огнем самого волка. Чем слабее оружие, тем больше попаданий нужно для того, чтобы сбросить волка вниз. Если кто-то из волков сумеет добраться до верха - поросенку конец. Сверкнет тесак, перерезающий канаты, и поросенок рухнет вниз вместе с люлькой, успев только жалобно взвизгнуть... Спасти поросенка может лишь вовремя подобранный бонус в виде здоровенной гири: каждая такая гиря сметает одного забравшегося наверх волка. Есть в игре и другие бонусы - например, дополнительные жизни и разные виды оружия. Бонусы падают сверху на парашютах, и чтобы подобрать бонус, нужно в него попасть. А это бывает непросто. Ведь среди волков частенько попадаются настоящие хитрецы: они не пытаются добраться до поросенка, но устраивают из воздушных шариков настоящие заградительные завесы. Встречаются и вооруженные волки, сжимающие в лапе пистолет или винтовку: одно попадание в люльку поросенка - и сытный обед хищникам обеспечен. В зарегистрированную версию игры входит пять видов оружия, пять разновидностей волков и сорок уровней - четыре десятка отличных возможностей показать голодным хищникам, почем фунт свинины!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Храбрый поросенок в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Храбрый поросенок. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Храбрый поросенок сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать