Купить Храбрые гномы. Назад за сокровищами!

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Храбрые гномы. Назад за сокровищами!

В стране гномов большой переполох: маленькие рудокопы случайно выпустили на свободу древнее зло. Шахты заполонили гусеницы, летучие мыши и скелеты, от которых гномам нет никакого продыху. В такой ситуации требуется настоящий герой, способный накостылять самому главному монстру и очистить родное подземелье. И такой смельчак есть. Даже два - вояка Валин и маг Мильф. Только они могут вернуть гномам былое спокойствие. Этой смелой парочке предстоит пройти через пять волшебных миров, одолеть сто уровней и победить несколько боссов-супермонстров. Впереди - Старая шахта, Волшебный Лес, Старый замок, Фабрика и Золотой дворец. Для борьбы с чудищами оба гнома могут пользоваться магией. При этом Мильф полагается только на свои заклинания, а Валин - еще и на верный топор. Махнул - и готово. Чтобы выучить новую магию, достаточно найти Сферу Силы. Всего их двенадцать, по три на каждую стихию - Огонь, Воду, Воздух и Землю. Каждое заклинание расходует волшебную энергию - ману. Увеличить ее запасы можно при помощи самоцветов (каждый приносит пять единиц маны). Красные - для Огня, синие - для Воды, зеленые - для Земли, и белые - для Воздуха. Фиолетовые и голубые камни обладают смешанным действием. Но что за подземелья без кладов Бонусов в игре - великое множество. Некоторые (монетки, кольца и кубки) принесут дополнительные очки, а другие - помогут одолеть монстров, остановят время или дадут неуязвимость. Не стремитесь одолеть всех чудищ. Ведь для прохождения уровня достаточно найти три ключа (бронзовый, серебряный и золотой), а потом - добраться до волшебной калитки, ведущей в следующий мир. "Храбрые гномы. Назад за сокровищами!" - повод вспомнить про классические аркады. Игры с красивой графикой и динамичным игровым процессом. Бегай, прыгай, сражайся с монстрами - делай все, чтобы помочь гномам!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Храбрые гномы. Назад за сокровищами! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Храбрые гномы. Назад за сокровищами!. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Храбрые гномы. Назад за сокровищами! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать