Купить House Flipper VR

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Frozen Way
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры House Flipper VR

Внимание: требуется шлем виртуальной реальности.

Мы позаботились о том, чтобы House Flipper VR подарил уникальные впечатления независимо от вашего предыдущего опыта виртуальных ремонтов. Ветераны наверняка заметят ранее неслыханные предметы и изменившуюся графику, но это только вершина айсберга. Самая большая революция затронула сам игровой процесс. Мы полностью пересмотрели существующую механику: теперь вы не можете чистить столешницу одним щелчком мыши - вы будете сами размахивать виртуальной кистью. Да, это более утомительно, но и доставляет гораздо больше удовольствия!

Вы ищете новые вызовы VR? Тогда вы попали в нужное место - самое время приступить к ремонту. Наденьте свои очки, чтобы увидеть дома, молящие о помощи, а затем возьмите контролеры и приступайте к работе! Вы самостоятельно подключите радиаторы, пошпаклюете стены и выполните десятки других работ, возвращая интерьеру прежний блеск. Вы получите благодарность покупателей, а главное вы хорошо заработаете - деньги пригодятся для покупки отремонтированных объектов недвижимости.

Ремонт требует больших усилий, поэтому мы нашли для вас помощников. Дядя Гарри возьмет вас под свое крыло, время от времени отправляя необычные заказы: одному клиенту понадобится экспресс-уборка после вечеринки, другому - поддержка в решении семейных проблем - скучать точно не придется!

Во время реконструкции всегда можно рассчитывать на помощь Бобра-строителя.

Анимированный компаньон не только вызовет улыбку на вашем лице, но и расскажет о новых элементах, поможет в случае трудностей. Ведь он не занимается исключительно плотничеством!


Вам предстоит ряд сложных обновлений, так что не откладывайте!

Пристегните ремень с инструментами, вызовите команду и возьмите дело в свои руки. Вам решать, получите ли вы звание лучшего профессионала в городе!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке House Flipper VR в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры House Flipper VR в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ House Flipper VR сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать