Купить Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Id Company
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей. Электронная версия

Неожиданные вопросы любознательных малышей могут привести в замешательство даже самых подготовленных родителей. С новым мультимедийным изданием познание мира для детей превратится в интересную игру, а помощь мам и пап понадобится только для того, чтобы включить компьютер! Веселые занимательные уроки расширят кругозор вашего крохи, помогут развить речь, память и творческие качества. Маленький исследователь узнает много любопытных и неожиданных фактов из жизни обитателей зеленой планеты: как алоэ стал «столетником», почему плачет ива, что за растение «бешеный огурец» и многое другое. Малыша порадуют забавные стишки о знакомых или не очень «жителях» сада, огорода, луга и леса. Быстро и легко закрепить полученные знания ребенку помогут яркие фотографии растений и интересные рисунки, которые можно раскрашивать.
Программа адресована детям от 3 лет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать