Купить Хексус

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Хексус

Много слышали о древнеегипетских богах, но никогда их не видели Тогда не теряйте времени и отправляйтесь к берегам Нила: теперь у вас есть уникальная возможность познакомиться с героями из учебников истории и даже воспользоваться их покровительством! Ведь вы — единственная надежда Древнего Египта, на земли которого пришли аравийские варвары.

После набегов кочевников многие люди оставили свои дома и отправились на поиски нового пристанища. Им нужна ваша помощь — постройте для них новый город и дайте людям работу. Обеспечьте их добротными домами, подарите возможность ходить в храмы и покупать на рынках все самое лучшее. Вы удивитесь, как быстро начнет расти благосостояние ваших подопечных и ваше собственное.

На каждом уровне вам необходимо решить множество интересных задачек, чтобы получить в награду золотые и серебряные монеты. Советник Моузес расскажет вам о правилах древних игр "Линии" и "Коллапс". Каждая из них построена на удалении групп шариков одинакового цвета. На заработанные деньги вы сможете возводить здания и дороги, а также покупать статуи главных египетских божеств, корабли и экзотические деревья.

Насладитесь всеми любимой забавой — складыванием пазлов! На этот раз в роли мозаики выступят древние манускрипты, которые рассыпались под воздействием беспощадного времени, а библиотекарь слишком стар, чтобы правильно восстановить их. Эти манускрипты еще и скрывают различные изображения, которые вам нужно будет найти. Не переживайте, список прилагается.

Каждый пройденный уровень принесет в вашу копилку золотые и серебряные монеты, а также бонусы, которые вы можете использовать при прохождении следующих уровней: перекрашивание шаров в нужные цвета, удаление с помощью молнии целых групп шаров или неподвижных плиток взрывом бомбы. Заработанные деньги тратьте на нужды вашего народа, но и о своем внешнем виде не забывайте.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Хексус в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Хексус. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Хексус сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать