Купить Hammerfight

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hammerfight

 Увлекательная 2D-аркада, целиком построенная на использовании законов механики и физики. Вы перенесетесь в удивительный и пугающий мир Бездны. В этой параллельной реальности нет твердой суши. Многие сотни лет обитателям пещер приходится жить на летающих платформах, без тепла и солнечного света.

 Опасности подстерегают туземцев на каждом шагу: города атакуют ужасные порождения тьмы - софиты и целые армии работорговцев. Когда-то очень давно в мире Бездны царил покой и благополучие. Вся власть принадлежала трем благородным семьям - роду Кадиш, Келите и Гаяр. Причиной нагрянувших бед стала человеческая гордыня. Один из правителей провозгласил себя диктатором и начал братоубийственную гражданскую войну. Чтобы остановить кровопролитие, нужно уничтожить тирана, а для начала - освоить искусство воздушного боя, научиться использовать силу врага против него самого. Все сражения в игре происходят в воздухе.

 В вашем распоряжении окажется боевая ступа - громоздкая летательная машина, вооруженная булавой на длинной цепи. Впоследствии, вы сможете улучшить это оружие, заменить тяжелую дубину на невесомый клинок из небесной стали, оборудовать свой воздушный корабль пороховыми трубами и метательными звездами. Но для этого необходимо пройти целый ряд испытаний и выиграть несколько боев на гладиаторской арене. Никогда прежде сражения не были столь реалистичными!

 Вы хотите нанести сокрушительный удар по противнику Сделайте круговое движение мышью, раскрутите палицу, почувствуйте ее тяжесть в своей руке, а только потом атакуйте. Ловко увернувшись от врага, вы заставите его двигаться по инерции. Достаточно легкого толчка, чтобы бронированное чудище врезалось в стену и похоронило себя под обломками кирпича и черепицы.

 Вас ждут головокружительные приключения, жаркие баталии и по-настоящему непредсказуемый сюжет. Пройдите игру до конца и помогите главному герою восстановить справедливость!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hammerfight в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hammerfight. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hammerfight сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать