Купить Набор дополнений

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра GRID 2.
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры GRID 2. Набор дополнений

Внимание! Для активации требуется основная игра GRID 2.

В набор дополнений для GRID 2 входят:

  • Пакет McLaren Racing. Загрузите гоночный пакет McLaren и получите захватывающий дух автомобиль McLaren MP4-12C GT3, а также два маршрута на знаменитой трассе Гран-При Брэндс-Хэтч.
  • Пакет IndyCar. Загрузите пакет IndyCar Pack и получите два гоночных маршрута на прославленном автодроме Индианаполис Мотор Спидвей, автомобиль Dallara IndyCar, а также символику и раскраску машины безопасности Indy500 для Chevrolet Camaro SS и Corvette Z06 Centennial Edition.
  • Пакет GTR Racing. Загрузите гоночный пакет GTR и получите восхитительный Nissan GT-R SpecV, а также возможность испытать пять гоночных машрутов на трассе Яс Марина в дневное время.
  • Пакет "Рывок на старте". Загрузите пакет "Рывок на старте" и получите потрясающий Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT и бонус в RaceNet*. Кроме того, с этим пакетом вы получите намного больше за свои игровые деньги – со скидкой 15% на все покупки в магазине автомобилей и тюнинга GRID 2.

Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, – продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке GRID 2. Набор дополнений в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры GRID 2. Набор дополнений в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ GRID 2. Набор дополнений сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать