Купить Gray Matter. Призраки подсознания. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Tonuzaba Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
511
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Gray Matter. Призраки подсознания. Электронная версия

Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам!

После смерти любимой жены доктор Стайлс уединился в подвале старинной усадьбы, где оборудовал секретную лабораторию. Но его затворничество подошло к концу, когда студенческий городок захлестнули странные и необъяснимые события, а в двери дома на холме постучалась очаровательная фокусница Саманта. Смогут ли герои выявить причины паранормальных явлений, или им суждено стать разменными картами в игре высших сил?

Игра вышла на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в комплект которого входят полное руководство пользователя, саундтрек и плакат.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gray Matter. Призраки подсознания. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gray Matter. Призраки подсознания. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gray Matter. Призраки подсознания. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать