Купить Gold Rush! 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Sunlight Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Gold Rush! 2

Во время золотой лихорадки 1849 года Джеррод Уилсон покинул свой дом в Бруклине и отправился на встречу в братом Джейком, с которым они в последний раз виделись более десяти лет назад. После долгих, насыщенных приключениями поисков братья обнаружили золотую жилу. Двадцать лет упорного труда сделали братьев Уилсон богатыми. В течение этого времени большую часть своих накоплений они направляли своему семейному банкиру, мистеру Квайлу, вкладывавшему деньги в разные прибыльные предприятия. Вернись браться в Бруклин, они бы стали столь же богаты, как и воротилы с Уолл-стрит.

Однажды из родного города приходят нехорошие известия. Местный вор и вымогатель Уильям Твид, давний враг Джейка, стал весьма могущественным после вхождения в состав Законодательного Собрания штата. Все ключевые посты в Бруклине были заняты членами его преступного синдиката. Все совершаемые бандой преступления остаются безнаказанными, поскольку подкупленная полиция бездействует.

Обсудив полученные новости, братья Уилсон решают отправиться в родной город, чтобы предоставить доказательства вины Уильяма Твида и упечь его за решетку до конца дней. Добираться домой они планируют по Трансконтинентальной железной дороге. Хитрый злодей Твид приложит все силы, чтобы Джеррод и Джейк никогда не добрались до города.

Особенности игры:

  • Свыше 80 нарисованных изображений и анимационных сцен в формате HD.
  • Полностью новые сюжет и квесты от разработчиков игр 80-х годов.
  • Оригинальное музыкальное сопровождение.
  • Оптимизированный механизм Point & Click.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gold Rush! 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gold Rush! 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gold Rush! 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать