Купить Goat Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Coffee Stain Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Goat Simulator

“Goat simulator” — это последнее слово в козлиной симуляции! Будущее уже наступило, и козел нового поколения спешит прямо к вам, мерно постукивая копытами! Отныне вам не придется воображать себя козлом - хватит жить в фантазиях, все ваши тайные желания становятся явью! Дави на WASD и переписывай историю!
Суть этой игры проста — устрой столько разрушения и учини столько хаоса, насколько способен козел. Игра в целом очень похожа на симуляторы скейтбордиста старой школы, только тут вы не скейтер, а козел, и вместо трюков вам просто надо все бодать и ломать. Уничтожайте стильно! Сделайте обратное сальто в то время, как вышибаете окно мусорным баком и получите еще больше очков козлизма. С помощью Steam Workshop вы можете делать своих собственных козлов, уровни, миссии и многое другое! Для настоящего козла не существует границ и даже небо не сможет вас остановить, хотя… если вы все же до него доберетесь, то игра выдаст ошибку и вылетит на рабочий стол.

Осторожно! Говоря откровенно, “Goat Simulator” — это очень тупая игра, и вам лучше потратить свои деньги на что-то другое, например, на портативную бетономешалку, или на литр березового сока, или помочь неимущим, или отдать эти деньги своим друзьям… на живого козла вам этих денег, пожалуй, не хватит. Поэтому лучший выход это купить Goat Simulator и попробовать самому побыть немного козлом.

Особенности игры:

  • Вы - козел.
  • Зарабатывайте очки, ломая все вокруг. Фактически, вам нужно вести себя, как козел.
  • Поддержка Steam Workshop — делайте своих козлов, уровни, миссии, модификации и все, что хотите.
  • МИЛЛИОНЫ БАГОВ! Мы исправляем только то, что заставляет игру “вылетать” на рабочий стол. Все остальное очень весело и мы ничего не трогаем.
  • Физика вымораживает на протяжении всего игрового процесса.
  • Нет, серьезно, обратите внимание на козлиную шею.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Goat Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Goat Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Goat Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать